Задачи с единичками: Напишите число 24 пятью единицами. 2) Изобразите число 25 шестью цифрами 1. 3) Выразите число 26 шестью единицами.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:38
    +1
    1) (11+1) * (1+1) = 24

    2) (11+1) * (1+1) + 1=25

    3) (11+1+1) * (1+1) = 26