Можете разобрать числа 52; 58; 54; 28. По такому образу: 24=4*6=4*3*2=2*2*3*2=12*2=8*3

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:26
    0
    52=26*2=13*2*2=13*4

    58=29*2=58*1

    54=6*9=2*3*9=2*3*3*3=12*3

    28=7*4=7*2*2
  2. 1 октября, 13:44
    0
    52=2*26=2*2*13=4*13

    58=2*29

    54=2*27=2*3*9=2*3*3*3=18*3=6*9

    28=2*14=2*2*7=4*7