вычислите наиболее рациональным способом √52 в степени 2 - 48 в степени 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:15
    0
    (√52) ² - (√48) ²=52-48=4

    свойство корней, если число а стоит в корне и все во второй степени это есть само число а