Сколько будет 2788*34 - 1349*3

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:16
    0
    2788*34 - 1349*3 = 94792 - 4047 = 90745

    Ответ: 90745
  2. 16 мая, 13:41
    0
    2788*34-1349*3=90745