Маша ходила 2 км а томас ходил 5 км. сколько они всего км ходили

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:07
    0
    5+2=7 км

    ответ. 7 км.
  2. 10 мая, 12:22
    0
    2+5=7 (км)

    Ответ. 7 км они прошли вместе.