9141:33*361+11109:3703-39*2523 помогите плезз

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:47
    0
    1) 9141:33=277 2) 277*361=99997 3) 11109:3703=3 4) 39*2523=98397 5) 99997+3=100000 6) 100000-98397=1603