Найдите корень уравнения

√-32-х=2

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:14
    0
    Чтобы убрать корень нужно возвести вторую часть в квадрат, возводим 2 в квадрат Получаем 4 И выходит - 32-x=4 - x=36 x=-36 Ответ: 36