Упрастить446 - (146+а) при а=20.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:25
    0
    446 - (146+20)

    446-166=280
  2. 29 июня, 23:56
    0
    446 - (146+а) при а=20

    446 - (146+20)

    146+20=166

    446-166=280