Помогите решить пример 2*2*2*2*2*2:8=?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:14
    0
    2^6/2^3=2^3=8

    ...
  2. 9 августа, 19:00
    0
    2*2*2*2*2*2=

    2*2*2=8

    8*2*2=32

    32*2:8=8