как решить уравнение в скобках 63 минус5 х скобки закрываются поделить на 3 равно 6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:36
    0
    (63-х) : 3=6; 63-х=6*3; 63-х=18; х = 63-18; х = 45; (63-45) : 3=6