Укажите порядок действия и вычисли значения выражений 35+8*3

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:23
    0
    Сначала 8*3=24

    а потом 35 + (8*3)

    35+24=59
  2. 5 августа, 15:36
    0
    8*3+35=59

    Я то делаю?