Выполните деление:

3 целых 12/35 : 1 целую 1/32

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:02
    0
    117/32*32/33=117/32=3 целых 21/32
  2. 30 июля, 00:30
    0
    3 12/35 / 1 1/32 = 117/35 / 33/32 = (117*35) / (35/32) = 4095 / 1120 = 3 384/1120 = 3 12/35