В соревнованиях с бега на 100 м участвовало 30 учеников. Результаты лучше чем у Пети показали 23 ученика, хуже чем у Андрея 21 ученик. Сколько учеников пробежал быстрее чем Петя и медленнее чем Андрей, если у всех разные результаты?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:43
    0
    30-23=7 (уч.)

    21-7=14 (уч.)

    Ответ: 14 учеников