Помогите прошу вас!

11 8

- - + - -

14 21

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:37
    0
    11/14 + 8/21 = 33/42 + 16/42 = 49/42 = 1 7/42 = 1 1/6

    Ответ 1 1/6