4 х-х+27=54 помогите скорей буду благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:31
    0
    4 х-х+27=54

    3 х+27=54

    3 х = 54-27

    3 х=27

    х=27:3

    х=9