Раскройте скобки и упростите выражение: 1,8 * (5/9z-0,8y) - 0,9 * (1/6z-0,5y)

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:22
    0
    1,8 (5/9z-0,8y) - 0,9 * (1/6z-0,5y) = z-1,44y-0,15z+0,45y=0,85z-0,99y