Решите и запишите действия:

(194-169) : 5 + (307-298) * 4=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:27
    0
    1) 194-169=25

    2) 307-298=9

    3) 25:5=5

    4) 9*4=36

    5) 5+36=41