Реши примеры обозначь действия:

(216-176+4•6) : 8=

(194-169) : 5 + (307-298) •4

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:09
    0
    (216-176+4*6) : 8 = (40+24) : 8=64:8=8

    (194-169) : 5 + (307-298) * 4=25:5+9*4=5+36=41