Найди значения выражений (216-176+4*6) : 8 =; (194-169) : 5 + (307-298) * 4=

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:50
    0
    (216 - 176 + 4 * 6) / 8 = 8

    1) 4*6=24

    2) 216-176=40

    3) 40+24=64

    4) 64:8=8

    (194 - 169) / 5 + (307 - 298) * 4 = 41

    194-169=25

    307-298=9

    25/5=5

    9*4=36

    5+36=41
  2. 29 января, 16:25
    0
    1) 4*6=24

    2) 216-176=40

    3) 24+40=64

    4) 64:8=8

    У первого ответ 8.

    1) 194-169=25

    2) 307-298=9

    3) 25:5=5

    4) 9*4=36

    5) 5+36=41

    У второго ответ 41.