Проведите дробь к наименшему общему знаменателю 4/5 и 1/3 4/7 и 1/14

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:24
    0
    1) 12/15 и 5/15

    2) 8/14 и 1/14
  2. 3 февраля, 07:14
    0
    4/5 и 1/3=12/15 и 5/15

    4/7 и 1/14=8/14 и 1/14