7 (ab - 3) - 4 (ab - 5) + 1 с решением

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:29
    0
    7 ав-21-4 ав+20+1=3 ав+0
  2. 13 июля, 10:38
    0
    7 (аб-3) - 4 (аб-5) + 1 = 7 аб-21-4 аб+20+1=3 аб