В школьной библиотеке 287 учебников для первого класса, 314 для второго, а а для третьего на 63 больше, чем для второго. На сколько больше учебников для третьего класса, чем для Первого?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:43
    0
    314+63 = 377 (у) для 3 класса

    377-287 = 90

    Ответ на 90 учебников для 3 класса.