На стройке работали 3 бригады маляров, по 6 человек в каждой. Сколько маляров было в 3 бригадах? в 2 бригадах? Нужно краткую запись.

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:29
    0
    В трех бригадах - 18

    В двух бригадах - 12
  2. 12 апреля, 10:36
    0
    1) 3*6=18 (м.) - в 3 бригадах

    2) 2*6=12 (м.) - в 2 бригадах

    Ответ: 12 маляров