Три бригады заасфальтировали 379 км шоссе, первая и вторая вместе 237 км, вторая и третья 261 км шоссе. Сколько км заасфальтировала каждая бригада в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:20
    0
    Три бригады 379 км

    379-237=142 км заасфальт. 3 бригада

    261-142=119 км вторая бригада

    379-142-119=118 км первая бригада

    ответ 1-118 км, 2-119 км, 3-142 км.