Сколько дециметров проволоки потребуется для изготовления прямоугольного параллелепипеда с размерами 4/5 дм; 1 1/5 дм; 1 2/5 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:29
    0
    Сумма длин рёбер

    3*4+5*4+4*4 = 12 + 20 + 16 = 48 дм