Извиняюсь помогите 4 * (14*-3) = 1

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:03
    0
    1. 14 * (-3) = - 42

    2. 4 * (-42) = - 168

    -168=1-неверно
  2. 10 июля, 00:49
    0
    Попробуем проверку-

    4 * (любое число, например 1) = 1

    4*1=4 (потставим любое число, ноль не будет)

    Корня уравнения нет.

    Могу ошибаться