Вычислите значения выражения 26/7:13/14:4/3

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:07
    0
    26/7:13/14:4/3 = 26/7*14/13*3/4=12/4=3
  2. 10 августа, 12:49
    0
    =7/26*14/13*3/4=294/1352