Решите уровнение

y-7/12=4 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:15
    0
    У-7/12=4 1/6

    у-7/12=25/6

    у=25/6+7/12

    у=50/12+7/12

    у=57/12=4 9/12=4 3/4

    Ответ у=4 3/4
  2. 1 сентября, 05:20
    0
    Y-7/12=4 1/6

    y=4 1/6+7/12

    y=25/6+7/12

    y=50/12+7/12

    y=57/12

    y=19/4

    y=4 3/4