Найдите d^2y/dx^2 из уравнений: x=t^2, y=2t-1 в точке t = 1

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:13
    0
    Dy/dx=1/t

    d^2y/dx^2=-1 / (2t^3)

    d^2y/dx^2 (1) = - 1/2