Поставь скобки чтобы равенства было верным: 140-80:4*5=136, 8*30-30:3*5=238, 8*30-30:3*5=0, 8*30-30:3*5=350.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:03
    0
    140-80 / (4*5) = 136; 8*30-30: (5*3) = 136; 8 * (30-30) : 3*5=0; ((8*30-30) : 3) * 5=350