Решите пример: 4200+8800*8000/2

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:14
    0
    4200+8800*8000:2=35204200

    Ответ: 35204200
  2. 6 апреля, 10:06
    0
    1) 8800*8000=70400000

    2) 70400000:2=35200000

    3) 35200000+4200=35204200

    Ответ: 35204200