Выпишите только те выражения, значения которых кратны 16 : 1) 32 + 48; 2) 64 * 3; 3) 64-24.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:59
    0
    1) 32 + 48 = 80

    80 / 16 = 5

    2) 64 * 3 = 192

    192 / 16 = 12