Круг разделили на три сектора. Сколько градусов содержит один угол сектора, если два других угла сектора содержат: 1) 52°и 86°; 2) 90°и66°; 3) 120°и100°

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:47
    0
    Круг 360 градусов

    52+86=138

    360-138=

    90+66=156

    360-156=

    120+100=220

    360-220=