В вогоне 54 места. на 25 местах уже сидят пассажиры. на сколько больше свободных мест в вагоне, чем занятых?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:00
    0
    54-25=29 (м.) - свободные места

    29-25=4 (м.)

    Ответ: на 4 свободных мест больше, чем занятых
  2. 1 января, 18:24
    0
    54-25=29

    29-25=4

    ответ: на 4 больше