6-1*0+2:2 какой порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:03
    0
    1) 2:2=1

    2) 1*0=0

    3) 6-0=6

    4) 6+1=7
  2. 20 марта, 11:38
    0
    1) 1*0=0

    2) 2/2=1

    3) 6-0+1=7

    Ответ: 7