У 1 фермера урожай 21 центнер на гегтар. у 2 25 центнер на гектар. у 2 поле на 12 гектаров меньше. При сборе урожая выяснилось что у 2 на 300 центнеров больше чем у 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:36
    0
    1) 21+25=46 ц

    2) 46-12=34 ц

    3) 25*300=7500 ц