Решить уравнение х+120=900-540

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:19
    +1
    Х+120=360

    х=360-120

    х=240

    240+120=900-540
  2. 1 сентября, 03:31
    +2
    Решение:x=x+120=360

    X=360-120

    X=240

    Ответ: 240