На склад привезли 1356 килограмм печенья и конфет конфет привезли на 156 килограмм больше Сколько печенья и конфет привезли на склад

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:39
    0
    X=y+156

    1356=x+y

    1356=y+y+156

    1200=2y

    600=y