В спортивной школе учится 20 днвочек а мальчеков на 25% бльше. сколько всего детей занимаются в спортивной школе

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:39
    0
    Девочек 20 чел

    мальчиков 20+25%=20+20*25:100=20+5=25 мальчиков

    20+25=45 детей

    ответ 45 детей