В спортивной школе занимаются 20 девочек, а мальчиков на 25 % больше. Сколько всего детей занимаются в спортивной школе?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:14
    0
    20*1,25=25

    20+25=45

    ответ 45 всего детей учится в спортивной школе
  2. 21 сентября, 07:08
    0
    20 девочек

    Тогда мальчиков 20*1,25=25

    Всего будет 20+25=45

    Ответ: 45