Расположите на простые множетели числа: 54 65 99 162 10000

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:31
    0
    54|2

    27|3

    9|3

    1

    65|5

    13|13

    1

    99|3

    33|3

    11|11

    1

    162|2

    81|3

    27|3

    9|3

    3|3

    1

    10000|2

    5000|2

    2500|2

    1250|2

    625|5

    125|5

    25|5

    5|5

    1
  2. 2 декабря, 05:50
    0
    54=50+4 65=60+5 99=90+9 162=100+60+9 10000=100*100