Решить уравнение х-8/15 х=41/5

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:35
    0
    Х-8/15 х=41/5

    х-0.533 х=8.2

    0.467 х=8.2

    х=8.2:0.467

    х=17.56