Помогите решить уравнение

127+х=357-85

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:53
    0
    x=357-85-127 из этого х=145
  2. 8 июля, 16:12
    0
    127+х=272

    х=272-127

    х=145

    127+145=357-85

    272=272