Решите задучу 5 чайных сервизов стоят столькоже сколько 3 кофейных сколько стоит кофейный сервиз если цена чайного 1020 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:13
    0
    1) 1020*5=5100 (р) стоят пять чайных сервизов

    2) 5100:3=1700 (р) стоит 1 кофейный сервиз

    Ответ: 1700 р
  2. 20 марта, 21:07
    0
    1) 1020*5=5100 (руб) стоят 5 чайных сервизов

    2) 5100:3=1700 (руб)

    Ответ: 1700 рублей стоит один чайный сервиз