5 чайных сервизов сервизов стоят столько же, сколько 3 кофейных. Сколько стоит кофейный сервиз, если цена чайного 1020 р?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:18
    0
    1) 1020*5=5.100

    2) 5.100*3=15.300

    Ответ: 15.300

    Но я неуверенна что это правильно

    проверь!
  2. 28 марта, 23:35
    0
    1) 1020 * 5 = 5100 рублей чайный сервиз

    2) 5100:3 = ... дальше сам подумай