Пять чайных сервизов стоят столько же сколько три кофейных. сколько стоит кофейный сервиз, если цена чайного 1020 р

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:52
    0
    1) 1020*5=5100-стоят 3 кофейных сервиза

    2) 5100/3=1700-стоит один кофейный сервиз.
  2. 7 июня, 19:22
    0
    1 чайный сервиз - 1020₽.

    1) 1020*3=3060₽ - 3 кофейных сервиза

    2) 3060/5=612₽ - 1 чайный сервиз