5 чайных сервизов стоит столько же сколько три кофейных сколько стоит кофейный сервиз если цена чайного 1020 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:53
    0
    1) 1020*5=5100 (руб. за 5 чайных сервизов)

    2) 5100:3=1700 (руб. за один кофейный сервиз)