Сколько будет 0,9+4/5?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:53
    0
    Переводим дроби либо в десятичные, либо в простые. мне удобнее в десятичные, поэтому:

    0,9 + 4/5 = 0,9 + 0,8 = 1,7