Найдите значение выражений а+в-0,4 при а=-8,7 b = - 3,8

с+d-8,3 при c = - 9 4/5 d = - 1 9/20

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:56
    0
    -8.7 + (-3.8) - 0.4 = - 12.5-0.4=-12.9

    -9 4/5 + (-1 9/20) - 8.3=-9.8 + (-1.45) - 8.3=-11.25-8.3=-19.55