На сколько произведение чисел 7 и9 больше, чем число 60?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:08
    0
    7*9=63; 63-60=3 Ответ: На 3
  2. 12 сентября, 18:20
    0
    7*9=63

    63-60=3

    произведение чисел 7 и 9 больше чем 60 на 3